1. <span id="vlbso"><output id="vlbso"></output></span><ol id="vlbso"><output id="vlbso"></output></ol>

  2. <acronym id="vlbso"><sup id="vlbso"><nav id="vlbso"></nav></sup></acronym>
    簡體 繁體
    中國水產科學研究院營口增殖實驗站
    歷任領導
    您現在的位置: 網站首頁 > 站情介紹 > 歷任領導


    姓名

    職位

    任職年限

    備注

    第一屆

    薛洪法

    站長

    1985.11-1991.12


    王長恩

    黨支部書記

    1986.03-1991.12


    張蔭柏

    副站長

    1986.11-1991.12


    第二屆

    孫迪杰

    副站長

    1991.12-1992.10

    副站長主持工作

    王長恩

    黨支部書記

    1991.12-1992.10


    張蔭柏

    副站長

    1991.12-1992.10


    第三屆

    周錦明

    站長

    1992.10-1994.08


    王長恩

    黨支部書記

    1992.10-1994.08


    張蔭柏

    副站長

    1992.10-1994.08


    孫迪杰

    副站長

    1992.10-1994.08


    第四屆

    孫迪杰

    站長

    1994.08-1998.12

    1997.12-1998.12孫迪杰站長兼書記

    王長恩

    書記

    1994.08-1997.12


    翟恒斌

    副站長

    1997.12-1998.12


    第五屆

    翟恒斌

    副站長

    1998.12-1999.08

    臨時領導小組。行政黨務由翟恒斌牽頭

    周錦明

    顧問

    1998.12-1999.08


    李耕


    1998.12-1999.08


    張力


    1998.12-1999.08


    第六屆

    翟恒斌

    站長

    1999.09-2002.10

    站長兼書記

    李耕

    副站長

    1999.09-2002.10


    張力

    副站長

    1999.09-2002.10


    第七屆

    李耕

    站長

    2002.10-今


    翟恒斌

    副書記

    2002.10-2003.10


    唐曉宇

    副書記

    2003.10-2009.09


    張力

    副站長

    2002.10-2009.09


    第八屆

    李耕

    站長

    2002.10-今


    張力

    書記

    2009.09-2021.05


    潘玉洲

    副站長

    2009.09-2022.03


    第九屆

    李耕

    站長

    2002.10-今


    馬波 書記 2021.05-今
    潘玉洲 副站長 2009.09-2022.03
    第十屆 李耕

    站長

    2002.10-今


    馬波 書記 2021.05-2024.04
    李忠紅

    副站長

    2023.03-今


    第十一屆
    李耕 站長 2002.10-今
    李忠紅 副站長 2023.03-今
    李爽 副站長 2024.04-今
    營口站專區
    友情鏈接
    欧美bbbwbbbw肥妇|亚洲成片在线观看12345|国产成年年人免费看片|欧美乱人伦中文字幕在线|女人被爽到高潮视频免费国产

    1. <span id="vlbso"><output id="vlbso"></output></span><ol id="vlbso"><output id="vlbso"></output></ol>

    2. <acronym id="vlbso"><sup id="vlbso"><nav id="vlbso"></nav></sup></acronym>